Russian Demon's of Meta Четверг
02.05.2024
20:19
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная страница | Ошибка Generic Host Process for WIN 32 Servises - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DarkFess, RomanticHumanTas  
Форум » |Техническая поддержка (support)| » Техническая поддержка Windows » Ошибка Generic Host Process for WIN 32 Servises (Пояснение что это за ошибка и м етоды лечения)
Ошибка Generic Host Process for WIN 32 Servises
DarkFessДата: Среда, 07.03.2007, 15:00 | Сообщение # 1
Вождь нах!
Группа: Вождь
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня постоянно мучает одна и та же ошибка Generic Host Process for WIN 32 Servises. Когда она появляется инет глючит не может качать,его нельзя выключить единственный способ перезагрузка,и так несколько раз пока не пройдёт.Я половину статистики испортил етой фигнёй.
Как я понял на некоторых сайтах об ошибках,то эту ошибку вызывает ВИРУС.Вот и делаем выводы,нужен АНТИВИРУС

И ещё одно,бывает так же ошибка на подобие этой файл называется SVHost.dll или что то наподобие,как я понял ето та же провблема что и с Generic Host Process for WIN 32 Servises


...Что бы вы не делали,где бы вы не были...Я слежу за вами...
 
NHunterIIIДата: Среда, 07.03.2007, 15:41 | Сообщение # 2
Рыцарь
Группа: Служители
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
у мя не было не разу такой ошибки может у тя гнездо расшатанное сетевухи
ты считай перезагружаешься много раз чуть системник толкаешь вот опять норм истановится

У меня хуже=(


Ну и кто со мной не согласен?
 
DarkFessДата: Среда, 07.03.2007, 16:48 | Сообщение # 3
Вождь нах!
Группа: Вождь
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет тут системная ошибка,не связанная с аппаратурой,я слыхал у моргата такая же херня была.

...Что бы вы не делали,где бы вы не были...Я слежу за вами...
 
RomanticHumanTasДата: Четверг, 08.03.2007, 23:39 | Сообщение # 4
Центурион
Группа: Eyes of Cheiftan
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно совет как програмист! Файл SVCHost является системным, он не носит характер угрозы. но по статистике является самым уязвимым при заражении. Про ошибку ...32 просто поставь настройки обозреватиля (конфи - иальность) на низкие если стоит то повысь на ранг выше вот и все. оставте SVCHost в покое он если что отвечает за онализ сессий обработки передач. т.е удаленный доступ является библитекой расширений

Добавлено (08.03.2007, 23:39)
---------------------------------------------
слово анализ сори


Так хочется найти человека , который не знает слов, чтоб поговорить с ним по душам.
 
DarkFessДата: Четверг, 08.03.2007, 23:42 | Сообщение # 5
Вождь нах!
Группа: Вождь
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Его никто не трогает,просто когда закачиваеш много инфы,вирусы всё равно пробираются,и почти все ошибки лезут через свхост,вот скажи мне кто его трогает?никто его трогают хакеры,обычно конфиденциальность стоит на среднем,надо прсото антивирус как и в моём случае=)

Почти 2 программиста в клане ето не плохо,подождём 2 года я доучусь и будет целых 2=)


...Что бы вы не делали,где бы вы не были...Я слежу за вами...

Сообщение отредактировал DarkFess - Четверг, 08.03.2007, 23:45
 
RomanticHumanTasДата: Среда, 21.03.2007, 12:41 | Сообщение # 6
Центурион
Группа: Eyes of Cheiftan
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Фесс, это тебе мой друг! Надеюсь ты скоро вернешься в строй...
Прикрепления: 35770324.txt (4.9 Kb)


Так хочется найти человека , который не знает слов, чтоб поговорить с ним по душам.
 
NHunterIIIДата: Пятница, 23.03.2007, 00:29 | Сообщение # 7
Рыцарь
Группа: Служители
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня тож такая ошибка 1 раз появлялась стоит Service Pack 2 и антивирус panda 2007
причем обновление произвела моя тупая сестра 19 марта которая говорит что 100 рублей не могут снять изза такой фигни и что там где она раньше жила был компьютер не подключенный к инету и у них антивирус обновлялся сам tongue а ошибка появилась через 2 дня после этого


Ну и кто со мной не согласен?
 
RomanticHumanTasДата: Суббота, 24.03.2007, 11:54 | Сообщение # 8
Центурион
Группа: Eyes of Cheiftan
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
друг мой Хантер я все понял только до антивируса панда что это вообще такой я онем не слышал не разу! ну а остальное коменировать не стану ни че не понял! sad

Так хочется найти человека , который не знает слов, чтоб поговорить с ним по душам.
 
NHunterIIIДата: Воскресенье, 25.03.2007, 09:59 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: Служители
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
Panda-это ваще хороший антивирус с простым интерфрейсом где все подробно написано и который весит 95мегов tongue

Ну и кто со мной не согласен?
 
DarkFessДата: Воскресенье, 25.03.2007, 16:43 | Сообщение # 10
Вождь нах!
Группа: Вождь
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я считаю панду норм антивирусом,но не активировав полную версию он начинает спамить своими подсказками,и если честно слишком безопасный комп тормозит,всё запрещено что только можно,разрешение файла вируса преименовывает в (пример) new.exe.vir ну и нах надо теперь у меня все архивы в прогами в таком виде progs.rar.vir открыть их можно так же только придётся повозится.
Он сам себе хозяин блин!

Помню защитил свою систему,Panda Platinum 2006,Anti-hacker(Kaсперский),кучу анте спама,анти флуда,анти троянов и прграмм шуток.
Никто не взломал только всё тормозило невозможно! особенно при запуске! biggrin


...Что бы вы не делали,где бы вы не были...Я слежу за вами...
 
NHunterIIIДата: Воскресенье, 25.03.2007, 17:50 | Сообщение # 11
Рыцарь
Группа: Служители
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
ну незнай у меня была и 2004 и 2007 сейчас стоит и все как летело так и летит как ветер а находила она только программы-шпионы и вирусов штуки3 и все

Ну и кто со мной не согласен?
 
DarkFessДата: Воскресенье, 25.03.2007, 18:32 | Сообщение # 12
Вождь нах!
Группа: Вождь
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот етой прогой я смог вылечить эту ошибку!
Так же её описание можно найти в разделе Файлы
Вот эта прога Agnitum Outpost Firewall Pro 3.5.641.458 Rus
Прочитайте лицензионной соглашение!!!
Согласившись с ним вы несёте полную ответственность за дальнейшее использования этих файлов!

Всем удачной игры smile


...Что бы вы не делали,где бы вы не были...Я слежу за вами...
 
powerДата: Вторник, 27.03.2007, 17:44 | Сообщение # 13
Пехотинец
Группа: Дикари
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
можно из без прог, в брэндмауэре закрываешь 135 порт и УСЕ.

...я один навсегда...
 
vl-Дата: Среда, 04.04.2007, 06:18 | Сообщение # 14
Пехотинец
Группа: Дикари
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была такая же ошибка но у меня было по другому. после выхода в нет она появлялась и при нажатии ок вылетает из нета при чём так что нужно перезагружатся
если у кавото такая же проблема то можно попробовать сделать так :
Пуск>выполнить>пишем там msconfig> заходим в раздел службы> и убераем галки с
сервер и рабочая станция > перезагружаемся и всё должно быть нормально
p.s у меня гдето была нормальная инструкция но я её наверно удолил щяс поискал в рамблере, чёт немогу найти кароче сказал по памяти, может чёто недоговорил, но новых траблов 100% не будет чес слово smile
 
fritzДата: Четверг, 13.03.2008, 21:01 | Сообщение # 15
Пехотинец
Группа: Дикари
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
проблема?

http://depositfiles.com/files/939055

и нет проблем


F.
 
Форум » |Техническая поддержка (support)| » Техническая поддержка Windows » Ошибка Generic Host Process for WIN 32 Servises (Пояснение что это за ошибка и м етоды лечения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006