Russian Demon's of Meta Пятница
17.05.2024
12:35
Приветствую Вас Бродяга | RSS Главная страница | Создание WarCraft - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkFess  
Форум » |Мир -=WarCraft=-| » Всё о мире Warcraft » Создание WarCraft (История создания WarCraft)
Создание WarCraft
DarkFessДата: Четверг, 08.03.2007, 18:37 | Сообщение # 1
Вождь нах!
Группа: Вождь
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline

История игры Warcraft началась в далеком 1994ом году, когда Blizzard выпустили свою первую игру под этой маркой - Warcraft: Orcs And Humans. Первым толчком к выпуску Вакрафта послужила игра Dune II от Westwood. Blizzard хотели тоже внести свою лепту в развитие тогда еще молодого жанра RTS, и у них получилось. Обрадовавшись успеху своего детища, Blizzard пообещали в будущем выпустить еще несколько интересных игр, в том числе и продолжение Warcraft.

---------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------

Ровно через год Blizzard выпускает продолжение культовой игры - Warcraft II: Tides Of Darkness. Им удалось не просто развить сюжет и идею предыдущей части, но и принести в игру много нового. Например, в Warcraft II был введен новый производственный ресурс - нефть, и соответственно были введены морские сражения на кораблях. Помимо этого были сильно улучшены графика, эффекты и видео вставки.
Еще через год Blizzard издает дополнение к игре Warcraft II под названием Beyond The Dark Portal. К этому моменту общее количество проданных копий второго Варкрафта перевалило за миллион штук.

---------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------

Долго мы ждали третьей части Варкрафта в том время, когда в Blizzard были заняты такими играми как Starcraft, Diablo I & II и аддонами к ним. Но вот в 2002ом году Warcraft III: Reign Of Chaos вышел в свет. Теперь вселенная Варкрафта полностью трехмерна, в сражениях участвуют уже не две, как раньше, а целых четыре расы. Полностью переделав концепцию, основываясь на опыте, полученном в ходе разработки Старкрафта, Blizzard сделали превосходную игру, завоевавшую множество наград на выставках и обзорах.
Как обычно, спустя год Blizzard выпускают дополнение к Warcraft III под названием The Frozen Throne, в которое миллионы игроков со всего света играют и по сей день.

---------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------

Теперь мы плавно подходим к нашему сегодняшнему герою - World Of Warcraft. Разработка этой игры началась еще в далеком 2001ом, во времена расцвета MMORPG, быстрого интернета и игровых технологий. Что же нас ждет в World Of Warcraft понятно уже сейчас - это потрясающая игра, на многие годы затянувшая в себя множество игроков со всего мира.


...Что бы вы не делали,где бы вы не были...Я слежу за вами...

Сообщение отредактировал DarkFess - Четверг, 08.03.2007, 18:55
 
SheportДата: Пятница, 09.03.2007, 14:48 | Сообщение # 2
Монах
Группа: Шаманы
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного из статистики: WoW идёт на первом месте из игр имеющих интернет-онлайн забирая 50% от всех игроков. Вторым идёт WC3:TFT забирая лишь около 10% третим SC около 5%. И где-то ниже всякие LineageII, RedAlert и т.п.

Unded is not imba
Beast Master is not abuse
Lucifer is god
 
DarknessDudeIIДата: Пятница, 09.03.2007, 15:41 | Сообщение # 3
Рыцарь
Группа: Служители
Сообщений: 153
Репутация: 3
Статус: Offline
ФРОЗЕН ТРОН ФОРЕВА!!!

=====================================================
RT - это ЗЛО. Проиграв один раз, вы получаете в алли одних нубов (или тех, у когог тоже луз стрик)
 
NHunterIIIДата: Пятница, 09.03.2007, 21:38 | Сообщение # 4
Рыцарь
Группа: Служители
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
а где рисунок Frozen Throne?=)

Ну и кто со мной не согласен?
 
MewTwoДата: Вторник, 13.03.2007, 22:00 | Сообщение # 5
Пехотинец
Группа: Дикари
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
WoW И TFT форева
 
RomanticHumanTasДата: Суббота, 17.03.2007, 14:56 | Сообщение # 6
Центурион
Группа: Eyes of Cheiftan
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
буду очень благодарен если у кого нибудь найдется Warcraft II: Tides Of Darkness хочу увидеть ЭТО
Да и большое спасибо за информацию!


Так хочется найти человека , который не знает слов, чтоб поговорить с ним по душам.

Сообщение отредактировал RomanticHumanTas - Суббота, 17.03.2007, 14:57
 
DarkFessДата: Суббота, 17.03.2007, 17:05 | Сообщение # 7
Вождь нах!
Группа: Вождь
Сообщений: 331
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня всё это есть.

...Что бы вы не делали,где бы вы не были...Я слежу за вами...
 
MewTwoДата: Пятница, 23.03.2007, 13:00 | Сообщение # 8
Пехотинец
Группа: Дикари
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже
 
NHunterIIIДата: Пятница, 23.03.2007, 13:50 | Сообщение # 9
Рыцарь
Группа: Служители
Сообщений: 200
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня нет дайте плз

Ну и кто со мной не согласен?
 
DrKircДата: Понедельник, 26.03.2007, 13:09 | Сообщение # 10
Сотник
Группа: Eyes of Cheiftan
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня нету Но я играл и прохадил все Кроме WoW!
Кстати щя вышло дополнение World Of WarCraft the Burning Crusade


ДокторKирк Создатель карт !
 
Форум » |Мир -=WarCraft=-| » Всё о мире Warcraft » Создание WarCraft (История создания WarCraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006